#23702
Pack Batterie Energy Research Lithium 12V/100AH
Batterie 12V 100AH Pour moteur électrique Minnkota Energy Research propose une gamme de batteries  au lithium liFePO4 de haute qualité 100AH en 12, 24 et 36V. Avec 2000 cycles à une décharge à 100%, elles vous fourniront puissance pendant de nombreuses heures. Solides, compactes, légères et sûres, elles sont destinées à alimenter les moteurs électriques Minnkota, le BMS interne vous garantit une utilisation sûre… ›› SUITE
Paiement en 3 ou 4 fois sans frais disponible avec Alma Paypal
Pack Batterie Energy Research Lithium 12V/100AH - + Chargeur
Nous consulter
12V/100AH
pack-batterie-energy-research-lithium-12v-100ah.jpg
variable
24V/100AH
pack-batterie-energy-research-lithium-24v-100ah.jpg
Pack Batterie Energy Research Lithium 24V/100AH
variable
36V/100AH
pack-batterie-energy-research-lithium-36v-100ah.jpg
Pack Batterie Energy Research Lithium 36V/100AH
Description
Batterie 12V 100AH
Pour moteur électrique Minnkota
Energy Research propose une gamme de batteries  au lithium liFePO4 de haute qualité 100AH en 12, 24 et 36V.
Descriptif :
  • Pack contenant 1 batterie Lithium 12 V 100 AH + 1 chargeur batterie Lithium IP65 12V 10A
  • Prise USB directement sur la batterie
  • Application Energy Research pour smartphone
CARACTÉRISTIQUES
  • 1 Batterie 12V/100AH
  • 1 Chargeur IP65 12V 10A
  • Dimensions (mm) : 260 x 170 x 210
  • Matières dangereuses : Oui
  • Poids : 10,5 Kg
Pack Lithium 12v 100A Energy…